Reflexion of fashion

Thursday, July 4, 2013

What inspiring me now?

После долгой паузы, первое, что хочеться продемонстрировать Вам - это мой moodboard. В данный момент вдохновляюсь своей самой любимой темой - стилем 50-х годов! Ведь это именно то время, когда  женщины и девушки раскрыли свою элегантность и красоту после военных сороковых. Это именно то время, когда Кристиан Диор показал свою ошеломляющую коллекцию, мотивы которой используются до сих пор!
В 50-х весь мир рукоплескал Грейс Келли, Мэрилин Монрое и Одри Хепберн. Сейчас, стилем этих див восхищаются многие женщины, а также постоянно берут с них пример. Кстати, одну из них зовут Дита Фон Тиз - танцовщица бурлеска с идеальным вкусом (по моим меркам). Дита умеет носить вещи - ''первоисточники'', сочетая их с современными деталями, а в некоторых комплектах одежды совсем забывает о настоящем и уходит в прошлое, что совсем ее не портит!
Девушки, учитесь носить платья с осиной талией и пышными юбками, и не забывайте об аристократической осанке - в жизни, Вам это точно пригодится!

P.s. Есть желание увидеть весь мой moodboard, заходите на мой профиль на pinterest. com (тут).


Grace Kelly:



Models: 





Dita Von teese:



3 comments:

  1. Dita is bringing back that glamour of the 1930s and 40s!! I love love love this sophisticated Grace Kelly style!!! Beautiful blog, doll!


    (='.'=)
    Lauren at adorn la femme

    ReplyDelete
  2. It's a great post
    kisses
    www.welovefur.com

    ReplyDelete
  3. Lovely :3
    Maybe you want to follow each other? Let me know;)

    ReplyDelete