Reflexion of fashion

Friday, July 23, 2010

Тенденции

Поскольку у нас в Латвии такая переменчивая погода, то каждому человеку нужно иметь и купальник и зонтик у себя под рукой. Сейчас я вам подскажу какие зонтики самые- самые модные.

1. ЯРКИЙ ЗОНТ - поскольку и в дождливые дни хочется чувствовать что сейчас лето, можно просто приобрести яркий зонтик. Например всех цветов радуги, и тогда ты точно не забудешь что сейчас лето!!!

2. ЗОНТ С СЕКРЕТОМ - каждой девушке хочется быть загадкой, а с таким зонтом любая девушка сможет стать загадкой. Ведь зонт та не простой а с секретом, дело в том что изнутри зонт не чем не отличается от обычного зонта, а вот внутри есть принт в виде цветка, солнца или месяца. И теперь у тебя будет свой маленький секрет.

3. ПРОЗРАЧНЫЙ ЗОНТ - самый модный зонт этого сезона. У всех модниц Нью - Йорка есть такие, а почему - бы и нам не по модничать???

4. КРУЖЕВНОЙ ЗОНТ - хочешь оказаться средневековой дамой??? Да пожалуйста!!! Кружевной зонт поможет тебе ощутить себя средневековой дамой, да ещё и прекрасно убережёт не только от дождя но, и от солнца.

5. ГЛАМУРНЫЙ ЗОНТ - этот зонт воплощение гламура, такой чёрненький, розовенький и с бантиком!

No comments:

Post a Comment