Reflexion of fashion

Thursday, August 19, 2010

Что одеть???

Сегодня состоялась премьера новой рубрики "Что одеть???", в этой рубрике я предложу вам идеи комплектов одежды на ближайшие праздники.

Самый близкий "праздник" это первое сентября. - Ээээээээ, - скажите вы, что там нарежаться, джинсы, кеды и вперёд !А вот и не правильно вы рассуждаете, надеюсь вы не хотите заполучить первый же выговор в первый же день??? Да конечно я не предлагаю одеватся вам в чёрный низ(юбка ниже колена) и белый верх (белая блузка, с непонятными воланами) да ещё и с двумя хвостами обёрнутыми белой резинкой которая в 2 раза больше твоей головы. Так - что кого интересует одежда на первое сентября прошу читать ниже.

1. Если ты преверженица классики то можно попробовать одеть комбенированное платье, сверху белое, а внизу чёрное. Отличается это платье от обычного наряда на первое сентября тем что оно намного выше колена.(такое платье можно найти в Seppala)

2.Если ты не хочешь бисить учителей, но и не хочешь отпугивать своих одноклассников то тебе подойдёт такой вариант, ты можешь скомбинировать белую блузку с джинсами(лучше всего Skinny Feat), кстати этот вариант самый распрастранённый в мире моды молодёжи.

3. Если хочешь выделится из толпы, то тебе подойдёт платье яркого цвета, ну например приглушённо фиолетового
Также не забудь про аксессуары браслеты,обручи для волос,серёжки,сумки.

УДАЧНОГО 1 СЕНТЯБРЯ!!!

No comments:

Post a Comment