Reflexion of fashion

Thursday, August 26, 2010

Тенденции

Скоро в школу, и надо уже подумывать с чем ты пойдёшь в школу, какой сумкой или рюкзаком??? А может быть ты на всех забьёшь и пойдёшь с фирменной сумкой от Gucci???Сейчас я предоставлю вам несколько вариантов сумок с которыми вы можете пойти в школу.

1. ДЛЯ ГЛАМУРНЫХ - если тебе ну очень - очень нравится гламур. и ты не дня не можешь без него прожить, то предлагаю тебе в школу ходить вот с такой-вот гламурной сумочкой.





2. ДЛЯ ОРИГИНАЛОК - для тех кто не хочет быть похож на фабричную гламурную куклу, предлагаю такой вариант. Эта сумка в виде телевизора (радио,страницы в инете или окна) покажет твою оригинальность , и хочу тебе по секрету сказать что таких сумок одинакого цвета нет. А такую прелесть можно купить в магазине Seppala, торопитесь, а то всё раскупят!!!





3.ДЛЯ ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ - вот такая вот сумка со Спанч Бобом понравится позитивным людям. Ведь все же знают как Спанч Боб с лёгкостью заводит нас, так что мы умираем со смеху)))




4.ДЛЯ ПЕССЕМИСТОВ - чёрная сумка через плечо с изображением скелета и с надписью НАС ВСЕХ ЭТО ЖДЁТ. Мда не очень то позитивно, но если тебе нравится носи!!!





5. ДЛЯ ФАНАТОВ СУМЕРОК - ты обожаешь Сумерки, ты не дня не можешь прожить без просмотра фильма или без чтения книг об знаменитой вампирской Саги??? Тогда хочу тебя поздравить, ты фанат Сумерок. И если ты хочешь что - бы Вампиры были всегда рядом то предлагаю тебе купить сумку с изображением того или иного вампира.




6.ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАБОТИТСЯ ОБ ЭКОЛОГИИ - советую тебе купить либо просто льняную сумку, либо сумку с надписью I am not a plastic bag которая тоже из льна, и кстати не обязательно покупать оригинал. Ты можешь купить "фальшивку" ведь не кто - же не будет проверять настоящая ли сумка.

No comments:

Post a Comment