Reflexion of fashion

Thursday, December 30, 2010

Итоги



Через несколько часов меня заставят резать, варить и чистить на кухне. А значит к компьютеру я сегодня подойти не смогу , а завтра даже не успею взглянуть на свой любимый ноутбук. Так -что будем подводить модные итоги этого года сегодня)


Конечно самое главное событие этого года, это - появление моего блога. Надеюсь многие читатели со мной согласятся!

Следующим идёт создание платья с запахом дизайнером Дианой Вон Фюрстенберг. Платье имело настоящий фурор, ведь теперь платье можно выбирать не только по расцветке и стилю, но и по запаху!

Не останется незамеченным и сорокалетие двух домов моды: Roberto Cavalli и Kenzo. Оба бренда отметили свои юбилеи с размахом на парижской и миланской неделях мод.

Также не пропустим и то что во время показа Jil Sander, модели выходили на подиум с полиэтиленовыми пакетами в руках.А Анжела Миссони, уложила сумочки из летнего сезона на дно пакетов.

Ну и конечно же девяностолетие парижского журнала Vogue. Надеюсь он просуществует ещё ооочень долго.

Многим нам запомнится этот год, и многое переменилось за этот год так что всё описать не успею. Но вообщем - то вывод ясен, мода не завяла в темноте финансового кризиса, вечеринки и показы стали более яркими и дорогими . Так - что не стоит прощаться с излишеством, оно возвращается!

No comments:

Post a Comment