Reflexion of fashion

Tuesday, March 1, 2011

Dress Control

В это воскресенье, 27 февраля прошло вручение самой престижной кино премии планеты "Оскар". Конечно - же все звёзды были одеты на высшем уровне и поэтому хочу вам покозать лучшие из них.


1. Ведущая Оскара актриса Энн Хэтэуей на красной дорожке засветилась в красном платье от Valentino (Валентино Гаравани рядом на фото). Валентино использовал свой фирменный красный цвет, но мне кажется что выбрал не ту ткань. Из-за этой ткани, платье выглядит дешёвым.


2.Супруга Мэттью Макконахи( на снимке) Камилла Альвес выглядела великолепна в чёрном платье от Dolce&Gabbana. Аксессуары были грамотно подобраны и вызвалю бурю положительных отзывов от критиков.


3. Будущая мамочка и актриса получившая Оскар за лучшую женскую роль Натали Портман выглядела обворожительно в платье от Rodarte. Сливовый цвет так идёт актрисе! Странно что раньше я этого не замечала...




4.Сандра Баллок на красной дорожке была просто обворожительна в красном платье от Vera Wang. Да, Вера Ванг всегда умела делать красивый платья, Сандра молодец что выбрала именно этого дезайнера. Платье подчёркивает её изящную фигуру и красивые плечи.




5.Актриса Риз Уизерспун в платье от Armani Prive выглядела довольно скучно. Классика это хорошо, но эта классика уж слишком очевидна. И вообще наряд оказался слишком простым ,укладка вообще вызвала бурю негативных эмоций у критиков, а про макияж актриса похоже и вовсе забыла.



6.Кейт Бланшет прибыла на церемонию в довольно странном платье от Givenchy haute couture. Спереди платье было вроде нечего, но спина! Жёлтые камешки были явно лишние.




7. Платье от Marchesa смотрелось сногсшибательно на актрисе Холли Бэрри. Мне очень нравиться шлейф, как-будто бы из облаков! Холли молодец что подобрала к платью всего лишь маленькие, незаметные серёжки.




8.Фирма Calvin Klein некогда не славилась созданием красивых, вечерних платьев. Это платье, один большой промах актрисы Дженнифер Лоуренс. Платье слишком простое для такой церемонии как Оскар. Надо было выбрать что нибудь по красивей и подороже.





9. Голубое платье из коллекции Ellie Saab haute Couture смотрелось волшебно на актрисе Миле Кунис. Правдо, я не очень поняла зачем на юбку нацепили бахрому.




10.Кто осмелиться сказать что этой актрисе 52? Правильно, никто! Шэрон Стоун выглядит изумительно в чёрном платье от Dior. Причёска и губы дополняют ансамбль. Шэрон Стоун - ты ДИВА!

No comments:

Post a Comment