Reflexion of fashion

Wednesday, October 31, 2012

DNV



''С шести лет простой карандаш был всегда со мной, я рисовала всё подряд – животных, натюрморты, людей.'' - так начинает свою биографию Наталия Данилова. Девушка, которая к 28 годам успела поработать в нескольких серьёзных компаниях, параллельно окончить несколько курсов  в сфере дизайна и косметологии, стать мамой прекрасной дочурки Сони, а также начать разрабатывать дизайн женской одежды и аксессуаров под собственным брендом '’DNV’’.

Как признаётся Наталия, ее страсть - путешествия,  художественное искусство, современный балет, музыка разных стилей, кино и антикварные вещи. Именно благодаря своим любимым увлечениям дизайнер вдохновляется для создания своих коллекций. Во многих разработанных Наталией аксессуарах и предметах одежды можно увидеть геометрию и цвета современной архитектуры, смешанные с женственностью стиля  50-60 годов. 

Аксессуары ‘’DNV’’ пользуются большим спросом у модниц Риги, а также за ее границами, но Наталия не хочет останавливаться на достигнутом. Недавно была запущена линия одежды, которая включает в себя ''maxi'' юбки с басками, шёлковые платья, блузки с причудливым орнаментом и топы в стиле 50-х. 


У молодого дизайнера перспективные планы на будущее - окончание Академии художеств, разработка бизнес-плана, создание первой большой коллекции и организация показа собственного бренда. Надеемся, что в скором времени, сможем увидеть как модели, гордо шагая по подиуму, будут демонстрировать линию одежды от ''DNV''. А пока что, Наталия наслаждается процессом создания пробной коллекции, тем самым осуществляя важный шаг на пути к достижению своих целей и покорению новых вершин.

































Приоткроем занавес следующей коллекции :











No comments:

Post a Comment