Reflexion of fashion

Tuesday, April 9, 2013

RFW. Narciss A/W 2013




Читая мой блог, вы, наверняка, заметили мою симпатию к тому, что делает Алиса Траутмане - дизайнер латвийского бренда Narciss. Я всегда любила женственные наряды этого бренда и в этот раз так же не разочаровалась.
Показ проходил в Spikeru koncertzale (концертный зал Spikeri). Здесь я присутствовала впервые, но незнакомое место встретило дружелюбными сотрудниками, вкусными коктейлями и уютным помещением. 
В представленной коллекции меня больше всего порадовали пальто. В коллекции они на любой вкус! Также впечатление произвели аксессуары в форме крестов. Элегантным нарядам они привнесли некой брутальности и загадочности. 
Очень довольна увиденным и надеюсь на то, что и в следующем сезоне бренд Narciss порадует нас своим неповторимым стилем. 











2 comments:

  1. lovely youuuu

    xx
    www.pretpenser.com
    www.pretpenser.com

    ReplyDelete
  2. Согласен с вами на все 100% и считаю, что Алиса Траутмане надежда и надёжная опора латвийской моды. Она, так сказать, живое воплощение ренессанса в Латвийском искусстве. Она не просто модельер, он Художник в чистейшем смысле этого слова. Каждая из её коллекций по своему неповторимы и элегантны. Каждая из коллекций стирает границу, отделяющую шикарное вечернее платье от изысканного будуарного наряда. Чувственные ночные рубашки, шелковые платья с оголенными плечами, корсеты и боди в сочетании с изысканными чулками привнесут королевскую роскошь в гардероб их владелицы. Если кто и сможет поднять с колен латвийскую моду, то только госпожа Траутмане. Короче: красивые картинки, с красивыми тряпками.

    ReplyDelete