Reflexion of fashion

Wednesday, January 21, 2015

Modified tuxedo

Обожаю созерцать фотографии тех, кто сейчас находится в теплых странах. Ну правда! 
Красочные закаты, голубая вода, сочная зелень… Остается только завидовать (конечно же по доброму). Но как говорится - ''У природы нет плохой погоды'', поэтому наслаждаемся отрезвляющим морозом, пушистым белым снегом и зеркальным льдом, который заставляет показывать все свое умение в сохранении равновесия. Лично я уже не знаю, какое количество "пируэтов", "арабесков" и" балансе" продемонстрировала за время ''ледового шоу''. 
Наверное надо переставать жаловаться на погоду и немного рассказать про представленный ниже ''оутфит''. Моя незаменимая белая жилетка спасала меня в самых разных ситуациях, но с приходом холодов появилась проблема - на голое тело не оденешь, поэтому пришлось искать альтернативу. Проведя ревизию в своем (скорее летнем) гардеробе нашла давно забытую битловку! И о чудо, она идеально вписалась в придуманный мною ''оутфит'', а кроссовки и сумочка дополнили его. 

P.s. Трюк с надеванием кроссовок в минусовую температуру был выполнен профессионалом, убедительно просим не повторять самостоятельно.  


















Photos by Oleg Nuzhnenko

No comments:

Post a Comment