Reflexion of fashion

Saturday, October 22, 2016

Red ahead



Очень долго пыталась понять, почему у меня осень ассоциируется с кроваво-красным оттенком. То ли это негативное влияние холодов, порождающее желание убивать, то ли яростная попытка восполнить недостаток цвета. Первый вариант сразу отметается, потому что врождённый (или приобретённый, кто-ж его знает-то...) оптимизм обязывает любить всех.
Вторая версия заставила обратиться к источникам. Красный - это символ праздника и радости, так что похоже, я просто на инстинктивном уровне пытаюсь придерживаться философии 'Celebration of life'. Хотя тут, наверное, больше бы подошли фейерверки и шампанское, но не суть...
Обращая ваше внимание на фото к данному посту, хочу поговорить с вами о носках. Все уже заметили, что в последнее время выбору носков уделяется особое внимание, теперь их носят с открытой обувью и делают главным акцентом в наряде, ну так вот, я - в теме! Похоже что в скором времени моя коллекция оригинальных носков будет гораздо объёмнее запаса украшений. В такой момент невольно начинаю задумываться, а действительно ли лучшие друзья девушек - это бриллианты? Может быть всё-таки блестящие носочки?  








On me: Knitted dress and sneakers/COS Jeans/New Yorker Socks/Urban Outfitters Bag/Steve Madden

Photos by Kira Savchenko from kiraiswearing.com 

No comments:

Post a Comment