Reflexion of fashion

Friday, November 12, 2010

Событие










Riga Fashio Week day 3 (5 november)

žanete Auziņa

Первой в тот день свою коллекцию показала Жанете Аузиня. Конечно её вещи врят - ли кто нибудь одел бы летом или весной, но всё равно было красиво. Хотя мне показалось что многие детали лишние)


Atis Artemjevs

Атис один из бывших самых подающих надежд модельеров Латвии, сейчас проживает в США, впервые за последние 2 года вернулся к нам что - б показать свою весенне - летнею коллекцию. Мне очень понравилось, сама бы купила несколько нарядов. Мне понравилось такое решение, вместо длинных вечерних юбок он использовал длинные широкие брюки из лёгких материалов.


Hannah Saren
Одна из известнейших дизайнерских марок Финляндии - Hanna Sarén – создается дизайнером моды Ханной Сарен и её деловым партнером Юсси Тииликка. С 1999 года они создают коллекции обуви, а с 2001 года - и коллекции одежды. Команда непрерывно работает над новыми проектами и разрабатывает новые платформы для создания моды. В коллекции сезона весна-лето 2011 от Hanna Sarén дизайнер комбинирует одежду в полный рост и жилеты, используя материалы, которые ниспадают волнами и более тяжелый хлопок, который поддерживает свободные формы. Цвета выбраны в одноцветной палитре, где превалирует бежевый. Ханна Сарен также создает коллекции аксессуаров – деревянная обувь, сумки и драгоценности
Было как - то странно, то зелёные юбки, то вечерний коричневый комбинезон, то мужчина с вампирским макияжем и майкой в сеточку, то блондин в чёрном фраке. Я не поняла как она смогла стать популярной у себя на родине.


KatyaKatya Shehurina
Новая коллекция от Кати Шехуриной представлена легкими женственными платьями и дополнена аксессуарами из полудрагоценных камней, кристаллов и цветов из шелка ручной работы. Приглушенные, выцветшие на солнце цвета, подчеркнуто женственные формы, нежность тончайшего кружева и обволакивающих тело шелков. На показе RFW впервые будет показано несколько платьев из новой линии katyakatya shehurina vintage, навеянной стилем будуарных нарядов 20-50-ых годов прошлого века, - шелковые платья, винтажные комбинации, полупрозрачные наряды, выполненные с использованием современных материалов. Все платья этой линии изготовлены в единственном экземпляре - неповторимые в своей изысканности, как и их будущие обладательницы.
Зал был забит до отказа, все были готовы на всё ради этого показа. И многие остались довольны. Я в их числе. Было очень интересно, оригинальное сочетание цветов, всё такое яркое и сочное!

No comments:

Post a Comment