Reflexion of fashion

Sunday, December 12, 2010

Тенденции

До нового года осталось всего нечего, а значит пора выбирать наряд.


1. МИНИ ПЛАТЬЕ РАСШИТОЕ ПАЙЕТКАМИ - если собираешься на дискотеку , то обязательно одень такое платье. В нём удобно танцевать и веселиться,а также в таком платье ты не когда не останешься не замеченной.


2.МЕХОВАЯ ЖИЛЕТКА - если вдруг станет холодно, накинь на себя меховую жилетку (must - have сезона) .





3.ПРИКОЛЬНЫЕ ТУФЕЛЬКИ - если вдруг ты поймёшь что твой наряд получился слишком скучным, то добавь к нему вот такие красочные туфельки. Ну а если же твоё платье будет слишком ярким, то советую одеть туфельки по скромнее.



4. ЯРКОЕ ПЛАТЬЕ - альтернатива платью с пайетками. Выбери яркое, и будь спокойна, тебя точно заметят в толпе.




5. МАЙКА С ПАЙЕТКАМИ - если тебе не нравятся платья, то можешь заменить их майкой с пайетками или прикольным принтом. А ещё добавь джинсы skinny fit и различные аксессуары. И вот ты уже сверкаешь на танцполе не чем не хуже, чем другие девушки в платьях.



6.МИНИМАЛЕСТИЧЕСКИЕ АКСЕССУАРЫ - на этот новый год, у самых модных дизайнеров таков слоган "Чем проще, тем лучше". Лучше всего подойдут маленькие серебряные или золотые украшения. И прошу вас, не какой пластмассы.




7. БАРХАТНОЕ ПЛАТЬЕ - если у тебя на этот новый год планируется что - то по статуснее чем дискотека, то прошу одеть бархатное платье красного или зелёного цветов.




8. ЖЕНСКИЙ ПИДЖАК - альтернатива для мехового жилета, для тех кто любит классику.




9.БАЛЕТКИ - и модно, и удобно. В них ты точно сможешь протанцевать до утра.

No comments:

Post a Comment