Reflexion of fashion

Wednesday, December 22, 2010

Битва платьев

До нового года осталось 9 дней , и я хочу сделать вам подарок прямо сейчас , и этим подарком станет новая рубрика Битва платьев.


1. Откроет нашу рубрику сегодня битва между акторисой Блэйк Лайвли (сериал сплетница) и моделью Наташей Поли. На обеих девушках платье смотрится отлично, но мне кажется что цвет волос Блэйк намного больше подходит к платью. И ещё, Блэйк одела рыжие крупные кольца , а на Наташе не было ни одного кольца.


2.Следующими будут бороться актриса Эшли Грин и актриса Пенелопа Круз. На обеих были красный шёлковый пиджак и красные шёлковые штаны от Bottega Veneta. Пенелопа одела шёлковый топ в тон и бежево-чёрные туфли. Эшли же одела полосатую рубашку и простые чёрные туфли. Мне больше понравилось как оделась Пенелопа.



3.Третьи у нас сегодня актриса Кристен Стюарт и певица Тэйлор Свифт. Кристен выбрала платье телесного цвета и туфли в тон. А на Тейлор было идентичное платье нежно голубого цвета и телесные туфли. Причёска Кристен не вписывается в ауру образа, причёска Тейлор оказалась более удачливей.Поэтому побеждает Тейлор.




4.На Николь Кидман и Дженнифер Лопес были одинаковые белые платья. Николь сделала высокую причёску, одела длинные серёжки и белые туфли. А Дженнифер одела чёрные туфли с ремешками, чёрный браслет и белый клатч. На Дженнифер платье сидит лучше и с её цветом кожи платье выглядит лучше.



5.И закрывают нашу борьбу сегодня Ким Кардашьян против Алисии Витт. Платье само по себе красивое, но "благодаря" пышным формам Ким, платье смотрится лучше на Алисии.

No comments:

Post a Comment