Reflexion of fashion

Sunday, January 9, 2011

Dress Control

В прошедшую среду состоялось элитное вручение наград Peoples choice awards 2011. На вручение собралось большое количество звёзд различных категорий. И я решила не упускать шанс прокомментировать наряды артистов.


1. Супер модель Ники Тейлор выглядит довольно хорошо в этом платье. Вот только мне не нравится эта деталь у шеи, она зрительно утяжеляет шею и плечи Ники.


2.Равен Симон перестаралась. Эта блузка с выглядывающим бюстгальтером безвкусна, а с кожаными штанами так вообще большая модная катастрофа.


3.Платье Селены Гомез очень красивое, оно открывает её красивые ноги и шикарные плечи. В выборе обуви она тоже не ошиблась, а причёска с серёжками только дополняют ансамбль.



4. Актриса и певица Тейлор Свифт одела на себя телесное платье и туфли. Тейлор сливается со всем своим нарядом и выглядит бежевой мышкой. А красная помада вообще выбивается из общего ряда.




5.Эшли Трисдейл была одета в одно из самых лучших платьев вечера. Мне очень нравится цвет платья, а вставки из бежевой ткани в области груди стройнят Эшли.





6. Кристен Стюарт меня порадовала. Это золотистое платье сидело на ней бесподобно и чёрные туфли не выбивались из общей гармонии наряда. Вообщем могу сказать одно, Крис начала учится нормально одеваться!



7. Ну и завершающая у нас сегодня певица Кети Пэрри. В этом платье она похожа на фею из детских сказок. Ну вообщем как всегда!

No comments:

Post a Comment