Reflexion of fashion

Tuesday, January 18, 2011

Dress Control

Этот месяц оказался щедрым на различные звёздные мероприятия. 16 января прошло элитное вручение актёрских наград Gold Globe awards 2011. Все звёзды в умопомрачительных нарядах присутствовали на церемонии, мне не терпится прокомментировать их.

1.На актрисе Кристен Хендрикс было довольно интересное красное платье. Правда вот украшение в виде цветка меня немного разочаровало, оно скрывает лицо. Но вот клатч и браслеты были очень уместны.



2.Моя любимая актриса Сандра Баллок на церемонию пришла в платье от Jenny Peckham. Платье очень красивое и как раз подходит Сандре. Причёска и клатч отлично смотрятся с платьем а вот браслеты немного утяжеляют.




3.Холли Бэрри для выхода выбрала чёрное платье от Ninna Richi. Платье не совсем удачное, выглядит так как-будто на чёрный корсет одели чёрную юбку и привязали чёрную ткань. Туфли выглядят дёшево, а браслеты вообще из другой оперы.




4.Скарлет Йохонсан в платье от Ellie Saab выглядела довольно гармонично. Всё очень продумано и вместе смотрится прекрасно.




5.Актриса Мила Йович появилась в платье Armani Prive. Не могу сказать что Мила выглядит ужасно, но что великолепно тоже сказать не могу. Может быть потому-что она выбрала не очень удачный фасон платья.




6.Молодая звеза "сплетницы" Лейтон Мистер была очаровательна в платье от Burberry Prorsum. Платье очень подходит Лейтон, она выглядит в нём свежо и непорочно.




7.Многодетная мать, великолепная актриса и просто хороший человек Анджелина Джоли выглядела шикарно в платье изумрудного цвета от Atelier Versace. Платье выгодно подчёркивало природную красоту Джоли и выделяло своим цветом из ряда остальных звёзд.





8.Ева Лонгория Паркер была проста великолепна в чёрном платье от Zac Posen. Благодаря платью все смогли полюбоваться точёной фигурой Евы. Также безошибочный образ состовляли причёска и чёрный, кожаный клатч.





9.Посмотрев на платье в котором была Мишель Уильямс не сразу догадалась что это Valentino. Эти цветочные принты не совсем то что нужно Мишель, они полнят её и делают наряд безвкусным.





10.Певица и актриса Кристина Агилера выглядела довольно соблазнительно в кружевном платье от Zuhair Murad. Думаю что спутнику Кристины очень повезло сопровождать такую сексуальную спутницу.




11. Энн Хэтуэй выглядела очень красиво в платье от Armani Prive. Всё подобрано со вкусом. Я надеюсь что в скором времени Энн станет иконой стиля.




12.Дженнифер Лопез была в платье в Zuhair Murad. Всё бы нечего, но эта прозрачная накидка совсем не в тему. Она создаёт странное ощущение скатерти. Если бы Дженнифер сняла накидку то её наряд мог бы стать одним из самых лучших.




13.Как говорится "в каждой бочке мёда, есть ложка дёгтя", так вот 16 января ею оказалась Хелена Бонэм Картер. Она выглядела как сумасшедшая, которую неизвестно как пустили на красную дорожку. Это платье от Vievien Westwod выглядит неуместным, Хелене нужен стилист.



14. И последний у нас сегодня будет будущая мамочка Натали Портман. Она была обворожительна в платье от Viktor&Rolf Couture. Правда мне не очень нравится деталь в виде розы, хотя вообщем-то она совсем не портит образ.

No comments:

Post a Comment