Reflexion of fashion

Monday, February 21, 2011

Dress Control

Как я уже сообщала ранее, 7 февраля в малом зале латвийской национальной оперы прошло национальное вручение наград в области стиля и моды. И вот пришло время прокомментировать наряды латвийских модных звёзд.

1. В этом году самой стильной певицой была признана Элла. На церемонию она пришла в платье от латвийского дизайнера Лиги Банги. Очень интересное дизайнерское решение, простое серое платье оживили с помощью фатина и заметных аксессуаров.


2. Алёна Бауска стала обладательницей приза за «лучший дебют года в области моды». Ну уж в очень сказочное платье оделась Алёна. Всё бы нечего, но мне не нравиться её макияж и обруч в волосах.


3. Похоже что модный блогер Денис Шевелев никогда не расстаётся со своими любимыми колготками. Я могу сказать что это был один из самых ярких нарядов вечера.



4. Владелица бренда Narciss и самый модный дизайнер этого года Алиса Траутмане выглядела просто потрясающе в этом платье. Также мне очень понравилась причёска Алисы и клатч её же бренда.




5. Очаровательная телеведущая Майя Силова была обворожительна в этом леопардовом платье. Также очень кстати был кокетливый оранжевый бантик и клатч. Один из лучших нарядов церемонии.





6. Светская дама Луна-Лейкшкалне - Рок была в классическом женском смокинге. Всё очень хорошо подобрано и вместе выглядит стильно.






7. Президент латвийской федерации моды Елена Страхова выглядела богемно в платье с леопардовым принтом. Сразу видно кто здесь королева!

No comments:

Post a Comment