Reflexion of fashion

Sunday, March 6, 2011

Тенденции

Вот и пришли солнечные, весенние деньки на смену морозным и зимним. Закончились все показы весенне летние коллекции, и теперь мы можем понять какие тренды ждут нас в этом сезоне.


1.ЯРКИЙ ЦВЕТ - наконец - то можно скинуть депресивно - чёрную одежду и одеться во все цвета радуги. Все модельеры буд - то с ума посходили, у всех в коллекциях были очень сочные и яркие цвета. Вам я предлагаю скомбинировать цвета в одежде, так как это сделала Фрида Джаннини для Gucci.



2.КОСТЮМ - теперь именно костюм, а не платье имеет ключевую роль в женском гардеробе. Мужской, чёрный или белый (без разницы) костюм побывал на подиумах всех брендов и стал самой незаменимой вещью каждой женщины и девушки.



3.ДЕНИМ - простого кроя, без излишеств. Цвета не яркие, природные - синий, серый. Из денима шьют всё, и платья, и юбки, и платья-рубашки. Так-что думаю что в выборе вещей из денима у вас не возникнет проблем.



4. СУМКИ НА ДЛИННОМ РЕМЕШКЕ - очень удобно и модно.Приходит на смену клатчам, подойдут как к повседневному костюму, так и к коктейльному платью.



5. КОШАЧЬИ ОЧКИ - по моему мнению очень женственные очки. Выбирайте жизнерадостных цветов. Например как на моделях на показе у "Dior".




6.КАНТРИ - джинсовая рубашка, замшевые брюки, ковбойские сапоги, ремень с массивной пряжкой, ковбойская шляпы и вы уже самая модная покорительница Дикого Запада.



7.КРУЖЕВО - благодаря модному союзу Стефано Габанна и Доменико Дольче в этом сезоне мы все облачимся в кружево. В их последней коллекции без кружева обошлась только три модели, так-что ловите новое веянье моды!



8.КОМБИНЕЗОН - и вот в этот сезон на полной скорости врывается комбинезон! При том что как повседневно - джинсовые так и вечерне - шёлковые. На всех подиумах красовались модели в комбинезонах различного окраса, надеюсь что вы найдёте себе из них свой.



9.ВОСТОК - восток, всегда будоражил сознания дизайнеров. Так произошло и сейчас. Многие дизайнеры включили в свою коллекции вещи с элементами востока, а некоторые как например Марк Джейкобс и вовсе полностью посветил коллекцию востоку.




10.ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ - очень романтично. На одежде хорошо смотрятся как крупные цветы, так и мелкий принт. Всем срочно надо купить платья с цветочным принтом!



11.ПОЛОСКИ - самый главный принт этого сезона. Его использовали абсолютно все, и Миучия Прада ,и Соня Рокель. Сейчас цвет и толщина полоски может быть любая, чем ярче тем лучше.




12.ЛЕОПАРДОВЫЙ ПРИНТ - примерив коктейльное платье от Blumarine, вы сразу почувствуете себя хищницей. Леопардовый окрас присутствовал практически на всех моделях во время показа Blumarine. Похоже леопардовый принт набирает обороты.



13.ШИРОКОПОЛАЯ ШЛЯПА - непременно превратит вас в статную даму. Нужно иметь два вида шляп, одну для города другую для курорта.



14.БАЛЕТКИ - ну что-ж дамы, пора спускаться на землю. Все дизайнеры дружно променяли излюбленные высокие каблуки, на практически плоские балетки и сандали. В них вы сможете пройти намного больше.


15.ЯРКИЙ МАНИКЮР - как я уже говорила этот сезон захвачен яркими цветами. Так же и в маникюре и макияже. Нужно выбирать сочные и яркие цвета.

1 comment: