Reflexion of fashion

Tuesday, January 19, 2016

Winter wonderland

Погодите, погодите, зима - это ведь то замечательное время года, когда пуховик и сапоги на меху наши лучшие друзья? Это ведь именно зимой, мы ноем, из-за отсутствия снега, а потом, после того, как на деревьях образуются громоздкие белые шапки, а среди сугробов можно запросто потеряться, мы начинаем задавать другой, не менее логичный вопрос - ''Когда же закончится этот снег?".
Наверное в Лондоне, где температура воздуха не опускается ниже -5, трава в январе зеленее, чем летом, а снег идёт так редко, что своим появлением устраивает лондонцам не запланированный выходной, что-то не так.
Ан нет, дождь и сильный ветер никто не отменял. Хотя это совершенно не мешает мне, девушке привыкшей в -20 носить юбки (красота требует жертв, не так ли?), думать о тепле своего наряда в последнюю очередь.
И та-да-дам! Вашему вниманию представляется мой первый зимний лондонский ''лук''. Моя любимая юбка-кильт как никогда в тему, а модный нынче, тонкий шарфик доказывает, что в последних тенденциях я очень даже осведомлена, и порой применяю свои знания на практике. И да, теперь я официально фанат миниатюрных сумочек. Они идеально вписываются в любой комплект, а также делают жизнь более комфортной, отучивая от правила ''всё своё ношу с собой''. Так что дорогие девушки, не стесняемся, и меняем свои ультра-модные ''баулы'', на лёгкие, компактные сумочки! Почувствуй себя свободнее!
Дорогие читатели, хотелось бы узнать о ваших модных приключениях этой зимой. Как вы переживаете холода, не теряя при этом желания стильно выглядеть?
Ответы, с нетерпением, жду в комментариях!







On me: 
Coat/ New Yorker Boots/ Guess Bag/ Steve Madden Shirt/ Halens Skirt/ Laird-Portch

Photos by Kira from kiraiswearing.com


1 comment:

  1. Какая ты хорошенькая. Только хочется видеть улыбку на твоем лице))
    Что касается маленьких сумочек, то всячески пытаюсь себя к ним приучить, но пока что безуспешно. В итоге, обзавелась рюкзаком :D где логика? ))
    Эх. Ты видела нашу/вашу зиму в Риге. Поэтому, приходится всё самое стильное прятать под совсем скучный пуховик :D

    ReplyDelete