Reflexion of fashion

Friday, July 8, 2016

Mix and match





А как прекрасен Лондон летом... Хотя, зачем врать, любая европейская столица, обласканная жарким солнцем, сочной зеленью и сезонными распродажами, не может вызывать негативных эмоций. Душа поёт, фонтаны журчат, а в парках яблоку негде упасть... Но мы сейчас не об этом! 
Хочу познакомить вас со своей новой, любимой игрой - 'Одеть всё лучшее сразу таким образом, что бы не быть похожей на городскую сумасшедшую'. В последнем пункте я уверенна не до конца, но ведь это Лондон, а тут, пока что, можно всё. Этим я собственно и пользуюсь, пробуя на себе постоянный тренд последних нескольких сезонов - платье + брюки. Кстати, это идеальный вариант для капризного лета, ведь он не только спасёт ваши ноги от холода, но и даст новую жизнь надоевшему платью. В такой комбинации, главное - это длина (следите за пропорциями!) и уверенность в себе. Последнее, является обязательным дополнением к любому наряду, ведь разве посмеет кто-нибудь высказать своё ''авторитетное фи'', когда ваш гордо поднятый нос и самоуверенное выражение лица так и кричит 'даже не пытайся, ты изначально не прав'!
Ну что-ж, мне остается лишь пожелать вам тёплого лета, увлекательных модных экспериментов и абсолютной уверенности. И да, не забывайте, летние распродажи в самом разгаре, а это выгодный и приятный шанс небольшого обновления вашего личного гардероба.

P.s. согласитесь, цветущую вишню приятно видеть не только весной. :)





Silk bracelet/ Silkphilosophy Dress/Cos Jeans/Zara Jacket/River Island Ring/H&M

Photos by Kira Savchenko from www.kiraiswearing.com

2 comments: