Reflexion of fashion

Tuesday, May 10, 2016

RFW a'w16 #2

Продолжая тему показов прошедшей Рижской недели моды, с удовольствием рассказываю и показываю, какие приёмы латвийских брендов нужно смело брать на вооружение и использовать в личном гардеробе.

P.s. 1 часть можно посмотреть здесь.


Tanti

Дебют стилиста Ольги Колотовой в роли дизайнера прошёл на ура! Хотя в этом, конечно же, никто и не сомневался. Во время показа, практичные дутые комбинезоны и пальто в спортивном стиле, соседствовали рядом с элегантными пальто, а свободные, вязанные кардиганы, дополняли прозрачные, утончённые платья. Мда, всё-таки талантливый человек - талантлив во всём! 

Must-have: стёганные комбинезоны и куртки; кардиган крупной вязки; пальто длины 'макси'.




 Katya Katya Shehurina

Свадебные платья Екатерины Шехуриной известны далеко за пределами Латвии. Её наряды выбирают женщину по всему миру! В этом сезоне Екатерина порадовала нас не только, ставшими уже традиционными, изящными свадебными платьями, но и вечерними нарядами. Утончённое кружево, изысканные детали и женственные, летящие силуэты - всем этим можно было насладится на прошедшем показе и мысленно примерить на себя.

Must have: свадебные и вечерние платья Katya Katya Shehurina актуальны в любом сезоне. 




 Lazy Francis

Рижская неделя моды была наполнена приятными и яркими сюрпризами. Самыми запоминающимся, стали показы брендов детской одежды. Завсегдатаи рижских показов ещё никогда не видели такого количества детей на модном мероприятии. Юные модели демонстрировали трогательные наряды, а не менее юные зрители, в компании своих родителей, оценивали одежду моделей. Все были в полном восторге, ведь организаторы мероприятия позаботились не только о красоте нарядов и аксессуаров, но и о приятной, непринуждённой атмосфере. 

Must have: Слишком сложно выбрать что-то одно, поэтому выбираю всё, начиная от трогательных, ярких и забавных нарядов от Ольги Крузе (Lazy Francis) и заканчивая аристократичными, утончёнными костюмами и платьями от Aristocrat kids.





 Aristocrat kids


             



Amoralle

Точку в этом сезоне Riga Fashion Week было поручено поставить бренду Amoralle. 
Модели скользили по подиуму в роскошных шёлковых халатах и невероятно сексуальных комплектах нижнего белья. Лёгкая ткань струилась, делая моделей похожих на богинь. Уверенна, что не один из зрителей зала не остался равнодушным к коллекции бренда Amoralle, ведь красота - это страшная сила! 


Must have: абсолютно всё! Изысканное и дорогое нижнее белье всегда в моде. 

             



Полный фоторепортаж с показов можно посмотреть тут.
Фото: Mark Litvyokoff.

No comments:

Post a Comment